Вторник, 26.03.2019, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тефаль  
Форум клана » Гайды » гайды » Гайд по Бишу
Гайд по Бишу
Ледяная_ВолчицаДата: Вторник, 18.01.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Госпожа Волков
Статус: Offline
Биш сложный персонаж и часто им сокланы не довольны
то спит то не успивает
вы сами попробуйте быть тру бишом и юзать 3 панели скилов и следить за вашим хп, дебафов и своей маной
за одну норм осаду я съедал по 150к+ маны тонну спирет оре, центнер холи ватер, килограммы сосок
посчитайте в какую копеечку вылетает эта осада.

Биши, как истинная элита сервера носит только норм шмот. Биш в китае это уже не биш, а УГ. важна исключительно скорость каста, это единственный лечаший класс в игре(что бы там не говорили всякие Шилки и ЕЕшки))) место в любой пати вам обеспеченно, а по сему не слишком парьтесь на тему" Меня заменят" Начиная с 40 лвл задача биша набиться в друзья к пряморукому ВЛу или другим пряморуки качерам (как опция) и можете смело качаться хоть до 100 лвл

одеваем бишку
Дино мв пвп
Виспер нобл пвп
Щит мв (БИШАМ СИГИЛ НЕ НУЖЕН)

Оружие
Сом мв
также носим собой ИК хол или Весп бустер на хороший % дебафа и прохождения скилов

Татуировки
Особого выбора у бишопа нет.
-4str +4con
-4 str +4dex
-4 men +4wit

Умения и заклинания
это основные скилы которые юзаем
(Greater Battle Heal), самый быстрый хил, восстанавливает хп моментально. Однако очень дорогой по мане, так что стараемся использовать как можно реже, только когда без него уже никак.

(Greater Group Heal), отхиливает часть повреждений сразу, и частично отхиливает за 15 сек потом, работает на всю пати

(Major Group Heal), очень сильный хил, восстанавливает хп пати мнгновенно

(miracle), полностью восстанавливает хп ближайших сокланов, требует зарядку.

(divine power), селфбафф на 15 сек, значительно увеличивает силу скиллов лечения.

(cleance), уникальная вещь, снимает все дебафы кроме геройских дебафов и молчания(silence)от рейд-боссов.

Что касается саб скилов тут можно пойти путем наименьшего сопротивления

Counter Spirit - при получении удара есть шанс получить душу
+10% к статам м.атк, каст спид, п.атк, атк.спд

Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время
+20% п деф\м деф на 15 секунд

Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость
Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по ХП\ЦП\МП, но есть шанс получить дебафф через ЦС).

Для пвп
Как мы понимаем не все знают свое место в пвп
Вот у биша место у танка под боком и возле них маг с аурой флеш
На пвп и мас замесах биш должен юзать не только хил
но и мас кансел вв и мас кансел блок на другова биша кидать (Magical Backfire), увеличивает потребление маны на скиллы в 3 раза, дебафф
также когда особо жарко юзаем миракле он поможет востановить полностью сокланов
этот баф должен висеть по откату всегда (salvation), бафф, при смерти появляется окно окно воскрешения, воскрешает 100% экспы, полные ХП и МП,а также все баффы кроме бафа дворянина, висит час.

Наверно следующий скил мне очень нравится и юзал его вечно)
(Trance), вводит цель в состояние транса на 15 сек, цель не может двигаться и кастовать. Прерывается при получении дамага по цели.
на все дебафы и транс нужна пуха не сом а допустим Ик или Виспер
чем выше грейд оружия тем выше % дебафа

ну вот детишки и все "я биш с меня нех взять я буду тут жить"

Форум клана » Гайды » гайды » Гайд по Бишу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019

Сделать бесплатный сайт с uCoz